Рабочая группа проекта поздравляет Сьюзан Гартон с Днем рождения

216 июня главному координатору нашего проекта ТЕМПУС «Совершенствование преподавания европейских языков на основе внедрения онлайн-технологий в подготовку учителей» (544161-TEMPUS-1-2013-1-UK-TEMPUS-JPCR Aston University «Developing the Teaching of European Languages: Modernising Language Teaching through the development of blended Master Programmes», руководителю Департамента магистерских программ в области лингвистики университета Астон (г. Бирмингем, Великобритания) доктору Сьюзан Гартон Академией высшего образования Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландиией была присуждена престижная национальная премия National Teaching Fellowship. Эта премия ежегодно присуждается наиболее выдающимся ученым страны за успехи в области высшего образования. Рабочая группа Темпус Воронежского государственного университета сердечно поздравляет доктора С. Гартон с этим выдающимся событием. Для нас это особенно радостное событие, так как в этот день доктор С.Гартон находилась вместе с нами в Воронежском государственном университете! Пользуясь случаем, члены рабочей группы Темпус поздравляют Сьюзан Гартон с Днем рождения и желают ей здоровья, дальнейших профессиональных успехов и новых возможностей для реализации ее идей и творческого потенциала.

IMG_1180

Мы очень высоко ценим возможность работать под руководством этого выдающегося ученого и надеемся на продолжение сотрудничества и успешную реализацию нашего совместного проекта!

IMG_0963